Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Bud

Расскажи немного о себе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В данной теме оставляем информацию о себе и снова о себе. Желательно оставлять информацию в виде: имя, возраст, место жительства (не обязательно с точностью до квартиры ), профессия, какие машины юзал, стаж вождения и т.д Проявляем фантазию.

 

 

Подчеркну еще раз, что тема без флуда, оставили информацию и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арманд меня продинамил с моей трехдверкой, предложили пятидверку, а Я взял и купил трехдверный ЯРИС, так что теперь я у вас тут лишний =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в стройные ряды 107 пыжиков Голубенькую 5-дверную Бешеную Белку. Мой водительский стаж 3 года. Пыжиковод впервые, до него были: MARK 2 TOURER V JZX90, CALDINA GTT, MAZDA 3 MPS. Обитаю в Северном Чертаново. РОдители нарекли Оксаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Я тут по вашим меркам уже старушка :D , моему пыжику уже 1 год и 8 месяцев. Зато я знаю что мой малыш просто супер! ни разу меня не подводил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою машинку зовут Жужа, мы желтенькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Принимайте в свои ряды, стал счастливым обладатлем желтого трехдверного пыжыка! Меня зовут Андрей, 23 года, ведущий специалист администрации в сфере земельно-имущественных отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данной теме оставляем информацию о себе и снова о себе. Желательно оставлять информацию в виде: имя, возраст, место жительства (не обязательно с точностью до квартиры ), профессия, какие машины юзал, стаж вождения и т.д Проявляем фантазию.

 

 

Подчеркну еще раз, что тема без флуда, оставили информацию и все!

Привет ВСЕМ!!! Зовут меня Елена возраст 32г. с ПЫЖЕЧКОЙ мы уже 8 месяцев.Это мой первый автомобиль она у меня желтинькая. Пять дверей, 2-троник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Хочу вступить в ваши ряды!

Меня зовут Наталья, мне 30 лет, я живу в Санкт-Петербурге, вчера забрала "малышку" из салона, красная пятидверка, робот. Водительский стаж формально - год, а вообще 0. Безумно счатстлива! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Наталья, 23 года, живу в Москве в Новогиреево, Везуну скоро будет 3 месяца, он у меня черный 3-ех дверный, :) машинка первая, стажу собственно тоже 3 месяца, а права с декабря 2005 года... работаю в банке, в декабре защищаю диплом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Люба 24, живу в Сорочинске. Моему Пыжику 2 месяца стаж вождения такой же.

Она у меня первая, голубенькая пяти дверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Иришка, мне 27 лет. Мой родной город Мурманск. Но с марта этого года я живу в Питере. Живу на Академической. Город обожаю!!! Жду своего ненаглядного Пежорика. Я его так называю. Уже внесли аванс, вот к концу декабря должен прийти. Так что скоро к вам присоединюсь! Кстати будет ярко-красного цвета. Просто супер. Я счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Меня зовут Катерина, 21 год, живу в г.Чехове. Моему пыжику 2 месяца и 8 дней. Это моя первая машинка :ok: . Стаж вождения формально - 2,5 года. А по факту 2 мес. и 8 дней :D . 5-ти дверка красная пыж 107 и номер 107 B) . Учусь и работаю в своём городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Катрин,мне 23, живу в Москве (в чертаново )

 

мой пупс приехал ко мне как подарочек, прям в День рождения (7 ноября) хотя ожидался намного позже!!! :dance:

 

Желтый, 5-и дверка

 

Очень рада вступить в ВАШИ ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Аня, 19 лет, живу в Новокузнецке.

Неделю назад получила права, собираюсь покупать красненькую 5-дверку =) До этого каталась только на учебных Хюндайках, жду не дождусь, когда смогу заказать Пыжика =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня теперь Чижик! Я - Светлана из Великого Новгорода! Здесь тусуюсь с августа... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой Чижик!

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...56697_119357243

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...56697_119357243

 

http://vkontakte.ru/photo-231822_119570339

 

Да, кстати, зовут меня Светлана!

Работаю гл. бухом в рекламной фирме. Украшаем наш город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем пыжеводам-единомышленникам! :yahoo:

я - вячеслав, мне 26. живу в мо, жуковский. работаю в москве.

профессионально занимаюсь закупками в компании-производителе бытовой химии.

пежо 107 (читай антилопа гну) - моя первая машина, куплена в октябре 2008. фактический стаж вождения - 2 месяца уже.

на этом форуме сижу давно, поскольку почувствал схожесть нашего мышления и настроения. :yes:

форумом во многом руководствовался при покупке своего желтого пятидверного счастья! :victory:

буду рад продолжить наше общение!!!

зы. питеру привет!!!

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я -Олья, мне 26, теперь и я стала обладательницей желтого 5-го пыжика :D Живу в славном городе Сергев Посад. работаю в Крупной туристичекой компании в Москве. Моему Пажане месяц и 7 дней) Рада вступить в ряды пыжиководов! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Я -Олья, мне 26, теперь и я стала обладательницей желтого 5-го пыжика :D Живу в славном городе Сергев Посад. работаю в Крупной туристичекой компании в Москве. Моему Пажане месяц и 7 дней) Рада вступить в ряды пыжиководов! :yahoo:

Привет!

Я тоже только пришла :oops:

Муж купил мне пыжика в самом конце октября, 5-ти дверный желтенький.

Это моя первая машинка! Круть, я прямо сразу села и поехала! Ни какого страха :yahoo: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я счастливый обладатель Пыжика , плюс ко всему работаю в Пежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !!! меня зовут Светик живу в москве в сентебре купила пыжик 107 очень довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Александр, и я уже 8 часов счастливый обладатель 107й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Пыжеводы! Меня зовут Ольга. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю в СТО-ГАЗ . Моему Пыжонку скоро будет годик. Очень довольна машинкой тем более что раньше ездила на Оке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

Я Андрей,мне 30 лет, живу и работаю в КЧР (видимо надолго :( ), очень хочу в этом году пересесть на Пыжик!

Пока езжу на ВАЗ 2106. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!!! Сижу тут уже наверно месяц, а о себе чё та не написала)))))) исправляюсь))))

Елена, 25 лет, работаю специалистом фин.контроля в гостинице)))) пыжика жду ближе к весне...будет первой машинкой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)) Меня зовут Дарья. Работаю логистом, в этом году заканчиваю обучение в Плешке. Пыжа приобрела 7 месяцев назад и совершенно не жалею. Машинка у меня первая, поэтому Пыжу пришлось испытать на себе все прелести езды с водителем-новичком))) Но он выдержал!))

 

Буду рада пообщаться с вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×