Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Alexorn

Где Вы храните своего 107-ого?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я сразу, еще перед покупкой, решила, что ставить буду под окошком-так как поблизости стоянки нет - а если далеко ходить, то какой смысл в авто? Так вот. У меня под окном какие-то бункеры бетонные - а между ними место для 4-х машин,т.е. получается такой "карман", который упирается в забор дет сада - плюс, что машину видно из окна (я живу на первом этаже). Вобщем одним недобрым утром я обнаружила жуткие царапины на лобовом - как будто скребли стеклом - а ночью я слышала пьяные вопли подростков - видимо, это были они! теперь я ставлю машину у подъезда - если, конечно, успеваю место занять :) - там люди постоянно ходят, думаю, это безопаснее, хоть из окна и не видно. И вообще заметила, что туда теперь не ставят, те кто раньше, видимо, не только я пострадала. В плане угона пыж неугоняемая машина - единственное, что вот попортить могут - это неприятно очень - а мне теперь стекло менять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня вспомнил, что забыл заплатить за стоянку...

выгонят и буду ставить около подъезда, благо недавно стоянку расширили за счет сноса детской площадки и газона :(

 

У нас на стоянке стоят машинки.

И у нас за стоянку если не платят, напоминают тем, что не "не пустят", а "не выпустят"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего в гараж ставлю, он в 3 мин от дома. Сначала жил на стоянке, но не удобно если идет снег или дождь. А так после ночи всегда чистый и сухой. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш ночует в гараже у нас на участке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в гараже, не отапливаемом но кирпичном.

В гараже с ним еще 2 машинки - батина шестерка и моя девятка, всем им там уютно, стоят друг за другом, но влезет и четвертая правда сбоку.

Вот такой у нас гараж. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю пыжа на платную стоянку...

все выходные откапывал от снега пыжа лопатой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш ночует на улице под окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю около дома под окнами и все ок. А вот на работе у нас огороженная территория и специальная стоянка, так что места для машин достаточно, но кто-то умудрился мне поцарапать сразу аж 2 двери на Пыжике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой ставим возле дома пыжа. Окна на дорогу а машина стоит во дворе. За пол года номер помят, наверно кто то задом сдавал. И в заднее боковое окно кто то пытался залесть. Ножом видать хотели форточку двери открыть. Так что, угнать не угонят. А по мелочи всю покоцают. Если есть возможность то в гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем ставим машины под окнами. Стоянок у нас поблизости нет, гаражей тоже, так что приходится ставиться во дворе :) Каско то есть, но все равно страшно, особенно когда видешь как некоторые "чудо-водители" в поворотах углы режут и ловко между машин припаркованных проезжают :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До гаража далеко.И потому бросаю как бобика бездомного где нибудь в близи дома так как парковок специальных нету а машин уже похоже больше чем людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера тетя-сторож на платной стоянке, где я пыжа ставлю, денег тыщу принесла... говорит, мол, днем, когда вас нет, на ваше место какой-то дяденька ставит жигули... полную сумму ему платить не резон, а это 2500 руб за месяц, т.к. он стоит только днем... а я получается занимаю место только вечером/ночью и по выходным, а днем место пустует... вот так моя плата за стоянку уменьшилась на 40%... :good:

поживем, увидим, что из всего этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю в гараж,сырой но уютный,у меня там усё есть :drinks: При любой возможности бегу туда,страсть как люблю с машинкой покопатся и с мужиками поболтать за жизнь :drinks: Пока жена за ухо домой не пригонит!!!!!!Я за гараж-это диагноз :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем на стоянке. За то что мы такие коротенькие нас поставили с краю, у столба. На столбе сидят вороны и срут на моего пыжика. СВОЛОЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем на стоянке. За то что мы такие коротенькие нас поставили с краю, у столба. На столбе сидят вороны и срут на моего пыжика. СВОЛОЧИ!!!

 

 

Ты это... аккуратнее с этим...

Воронье Г краску разъедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем на стоянке. За то что мы такие коротенькие нас поставили с краю, у столба. На столбе сидят вороны и срут на моего пыжика. СВОЛОЧИ!!!

аналогичная проблема на рабочей стоянке...сказали что машинка у тебя маленькая - вот тебе и место такое.."маленькое" - там вечно какая-то зараза насрет!!!! а дома под окном практически стоит - стремно конечно, но на стоянку ходить влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на стоянку ходить влом...

за стоянку еще и денег надо давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за стоянку еще и денег надо давать...

да, да, да...3000 тыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит моя Малявочка на крохотной стоянке, вчера собралась с мыслями и набралась храбрости съездить вечером в универ одной (!) на машинке, прихожу а её со всех сторон обставили :angry2: , так что не выехать, сегодня пришла днём, таже самая фигня...живу на территории военной части, видимо кто на службу приезжает ставят как попала, а вечером приезжаешь уже всё забито теми, кто живет в в/ч. Завтра пойду утром попробую переставить или вообще со стоянки убрать на день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит моя Малявочка на крохотной стоянке, вчера собралась с мыслями и набралась храбрости съездить вечером в универ одной (!) на машинке, прихожу а её со всех сторон обставили :angry2: , так что не выехать, сегодня пришла днём, таже самая фигня...живу на территории военной части, видимо кто на службу приезжает ставят как попала, а вечером приезжаешь уже всё забито теми, кто живет в в/ч. Завтра пойду утром попробую переставить или вообще со стоянки убрать на день...

 

встала пораньше (я типа щас в отпуске отсыпаюсь) чтобы машину переставить, пришла на стоянку вижу есть место для разворота и проезда между другими машинами, растояние метра полтора, думаю переставлю в другой ряд, если не заставят вечером то выехать смогу....

тыркалась-пыркалась, хотела развернуться и проехать между машинами передом, тут подходит ко мне мужчинка, он свою прогревал и решил мне помочь, правда он решил что задом выехать мне будет легче :fool: , покомандывал мне "вправо-влево, руль прямо" и короче когда я ЗАДОМ оказалась между машинами а расстояние было до них по 15-20см с каждой стороны он мне говорит "Ну всё теперь руль прямо и езжайте задом!" и ушёл :cray: , а я такая ракоряченная и осталась...в общем ели-ели потихоньку задом поставила машину в другое место.... сон как рукой сняло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык. Зато разминка... =)

 

Потом руку набьёшь, будешь в одной движение парковаться.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, да, да...3000 тыши...

Чего-то какая-то дешевая стоянка у тебя.

У меня мало того, что до ближайшей стоянки идти по темным дворам 15 минут, так ещё и стоит денег 4500 рэ :angry2:

Нах! У меня КАСКО. Смысл переплачивать ещё и за стоянку?! Если бы прямо перед домом - вышел-сел-поехал, тогда понятно, конечно ставила бы.

А так, вечерами искать "приключений" в темных дворах по дороге со стоянки - неа, не надо!

Поэтому, ставлю Пыжа недалеко от дома, во дворе. А так как приезжаю домой поздно, то приходится ещё покататься, чтобы место свободное найти. :angry2:

Так и живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не поймю людей, кто ставит на стоянку открытую машину за такие деньги. Вы в год переплачиваете за это 36000 руб (если 3000 руб/мес).

Это соизмеримо со стоимостью КАСКО для пыжика. Если мне память не изменяет, то Саня duhhe 48к в год платит за страховку.

 

При этом за эти 36к вы получаете только сохранность от угона ночью во дворе. От угона на работе или при походе в магазин эта парковка вас не защитит.

 

В общем, непонятная для меня строка расхода. Ставлю под окном, и не заморачиваюсь вопросами парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже не поймю людей, кто ставит на стоянку открытую машину за такие деньги. Вы в год переплачиваете за это 36000 руб (если 3000 руб/мес).

Это соизмеримо со стоимостью КАСКО для пыжика. Если мне память не изменяет, то Саня duhhe 48к в год платит за страховку.

 

При этом за эти 36к вы получаете только сохранность от угона ночью во дворе. От угона на работе или при походе в магазин эта парковка вас не защитит.

:chris34: Сама такого мнения.

Плюс никакой гарантии, что на стоянке никто не повредит вам машину. Соответственно, по любому, нужна КАСКА!

Сама заплатила за КАСКО на 2-ой год 55тыс.рэ. Платить ещё и за стоянку минимум 36тыс.рэ в год - необоснованные траты, тем более, что Пежо - практически не угоняемая марка.

И ещё такой случай из жизни моей подруги: ставила машину на стоянку. Машина Ситр С4. Так вот, на стоянке какая-то дура разбила ей дверь просто в хлам (девочка была 2 мес. зарулем и неумела парковаться). И зачем такой геморрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу за стоянку 2500 в месяц. получается 30000 за год... :(( это при том, что стоит она там только ночью. днем то я на работе... страховки нет... да кому пыж нужен то? только долбо@бам, которые чуть покоцать его могут и, скорее всего, сделать это ночью...

да, касхо возместит все убытки, но геморрой ты обретаешь по-любому... беготня по страховым, ожидание очереди в сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×