Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

Как бороться с пробками?

Рекомендованные сообщения

Так что, перехватывающие парковки не выход.

Если бы развили метро и, в особенности, монорельс, то было бы круто на общественном транспорте. А сейчас ваще не прёт туда лезть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пробки в Москве!!!

Ехать более 3 часов на работу - пипец!

У меня начинается паника, когда я еду на работу 40 минут вместо положенных 15=) Мне правда и ехать не в другой конец города, но все же...

 

Видимо, Питерцы не в полной мере ощутили еще, что такое НАСТОЯЩАЯ ПРОБКА:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и пробки в Москве!!!

Ехать более 3 часов на работу - пипец!

У меня начинается паника, когда я еду на работу 40 минут вместо положенных 15=) Мне правда и ехать не в другой конец города, но все же...

 

Видимо, Питерцы не в полной мере ощутили еще, что такое НАСТОЯЩАЯ ПРОБКА:)

это точно. просто наши 8 баллов по яндексу и ваши - это, как белое и черное.

я вот по командировкам часто мотаюсь в разные города нашей необъятной родины. так вот. во многих городах постоять на светофоре 10-15 минут - это уже трагедия, армагеддон, адронный коллайдер и невероятная пробка! для нас 10-15 минут - только со двора выехать, в лучшем случае. :unsure:

а добираться до работы 2 часа и обратно 2 часа уже норма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, перехватывающие парковки не выход.

..

 

Ну не скажи, когда мне до работы было ехать в районе 1-1,5 часов, то я тоже в метро года четыре не спускался. А сейчас живу в Химках, а работаю на Павелецкой. Вечером полсле работы, если на машине, то ехать 2,5-4 часа (в зависимости от пробок). Вот и оставляю машину на Планерной и дальше на метро. Вся дорога от дома до работы ~1 час 15 мин, обратно на 10-15 минут больше. В таком режиме катаюсь уже 2,5 года... Правда с парковкой на Планерной ещё та *мягкое место*... Так что, перехватывающие парковки - как раз выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, Питерцы не в полной мере ощутили еще, что такое НАСТОЯЩАЯ ПРОБКА:)

 

Ощутили! Когда приморский пр. ремонтировали, я добиралась по 3-4 часа. Этогде-то 8-10 км пути...

К счастью, такие случае скорее исключение, чем правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ощутили! Когда приморский пр. ремонтировали, я добиралась по 3-4 часа. Этогде-то 8-10 км пути...

К счастью, такие случае скорее исключение, чем правило

Я бы вообще по Питеру на велосипеде ездил бы... или пешком ходил, город маленький, красивый, улочки всякие, что не дом - то достопримечательность - ходи любуйся - наслаждайся жизнью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... Это вы попали в хорошую погоду видимо...

 

Если в дождь, то Питер очень серый и унылый город. Не хочется на улицу выходить ваще...

 

(Имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, слишком мало недождливых дней, чтобы на веле рассекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы офис был прям у метро, сама бы авто кидала на Выхино и ехала в центр и в итоге в час пик экономия 1 час, а of приходится ни свет ни заря вставать или опаздывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы офис был прям у метро, сама бы авто кидала на Выхино и ехала в центр и в итоге в час пик экономия 1 час, а of приходится ни свет ни заря вставать или опаздывать

было б еще не страшно пыжа оставлять в непонятных местах... тогда уж можно и в пробке в метро поталкаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить яндексу, то опять полная *мягкое место*

post-226-1221144721_thumb.jpg

а ехать на метро сегодня нельзя, завтра из дома коробку надо привезти

во всем виноват коллайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по четвергам прям какая-то особенная *мягкое место*.

 

с утра выезжаю в 6.00 (встаю в 5), долетаю до м. Динамо за 40 минут из Железнодорожного. Договорился с начальником, работаю с 7 д до 16 =) А сегодня был в военкомате с утра, ехал до работы сначала 2,5 часа, что еще куда ни шло для 10 утра, а вот обратно... на буденовском и шоссе энтузиастов была полная *мягкое место* из-за аварий. Доехал за 3,5 часа в итоге. Правая нога отваливается.

 

Надо валить из этого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1... Четверг - самый дибильный день в плане пробок.

Из будней понедельник как-то попроще. Многие видать после выхов не садятся за руль (мейби бухали)... В пятницу тож попроще как-то, т.к. люди в разное время заканчивают. Многие раньше сваливают с работы, чтобы на дачу уехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было б еще не страшно пыжа оставлять в непонятных местах... тогда уж можно и в пробке в метро поталкаться...

 

чего ему будет? каски нету? пежо не бмв, нафиг никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня пришлось чтоб от Волгоградки до Химок на дачу за урожаем почти в ночь ехать,тока домой зашла,а вставать уже в 7!!!

хочу вертолет или устройство телепортации!!!кстати везде гда в пробки застревала,все из-за аварий и заглохших машин <_<

 

кстати осталось ждать недолго,хотя бы дачный сезон официально закроется,хоть по пятницам дачники не будут из Москвы в область переть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепись народ, сегодня пятница, на дорогах будет попа, я запаслась конфетами, книжкой :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.10-9.15=Юн.Ленинцев-ТТК-Варшавка

я нашла объездной путь! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрался до офиса на волгоградке за 2 часа! невиданная роскошь, учитываю ситуацию на дорогах последнюю неделю. может, и вечером сегодня удастся проскочить, и дачники, побоявшись ненастной погоды, останутся дома чай пить!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера больше всех боялся, а доехал домой быстрее чем обычно.

на слиянии рязанки и ттк ваще машин небыло, а такое раньше наблюдал только по выходным.

и утром сегодня достаточно свободно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю рекорды... От дома до работы всего за 1:15 доехал :)

(Медведково - Рижская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААААА!!!! коллапс закончился! москва едет! все за руль! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, 8 баллов на 12:50. Это не город, а недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРРААААА!!!! коллапс закончился! москва едет! все за руль! :D

Коллайдер выключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллайдер выключили?

уже включили. шкала яндекса зашкаливает :D

с ужасом ожидаю вечера, когда придется добираться с волгоградки до г. чехова через братеево... за 80 дней вокруг света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпаюсь сегодня... к 11:35 надо в университет... смотрю в 9 часов яндекс... 9 баллов, стоит всё от моего съезда на шоссе и до универа... красным... поспешила с марафетом, выхожу в 10:30, думаю ну всёёё, счас опоздаю на час... постояла чуть-чуть только на светофоре в Жулебино, но там стоим всегда.. и всё собсно))) никаких пробок я не нашла на пути) доехала в общей сложности где-то за полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×